iPhone13:高德地图在哪里查询打车金余额?

 时间:2026-04-27 08:51:53

1、打开手机“高德地图”。

iPhone13:高德地图在哪里查询打车金余额?

2、高德地图首页面,打开“我的”。

iPhone13:高德地图在哪里查询打车金余额?

3、高德地图我的页面,打开“头像”。

iPhone13:高德地图在哪里查询打车金余额?

4、高德地图个人中心页面,打开“打车金”。

iPhone13:高德地图在哪里查询打车金余额?

5、高德打车金页面,就可以看到高德打车金余额及使用金额了。

iPhone13:高德地图在哪里查询打车金余额?

  • snkrs在哪取消订单
  • 5G标准投票中华为获得的专利是什么?有什么用
  • 福州市购买二手房怎么办理过户
  • 坚果手机设置呼叫转移
  • 安卓版掌上生活APP如何查看返现明细?
  • 热门搜索
    早会游戏大全 好听的群名称大全 电子邮箱号码大全复制 红米怎么样 高考数学公式大全 页眉的横线怎么去掉 白公馆简介 鱼的做法大全 蛏子的做法大全 手相图解大全女