抖音我的成就在哪查看

 时间:2026-04-22 03:10:42

1、打开抖音APP,进入之后,在我的页面,点击右上角三横图标。

抖音我的成就在哪查看

2、之后进入到侧边栏菜单,点击“我的钱包”

抖音我的成就在哪查看

3、进入之后,在我的钱包页面,点击底部“抖音成就”

抖音我的成就在哪查看

4、进入之后,在抖音成就页面,即可查看已获得的成就

抖音我的成就在哪查看

  • 抖音的成就在哪里查看
  • 抖音直播怎么设置
  • 蓝线合拍怎么弄
  • 抖音我的成就在哪里查看
  • 全民k歌怎么设置不让别人看
  • 热门搜索
    荒芜的意思 指手画脚的意思 阳台吊顶用什么材料好 盘你是什么意思 2g独显是什么意思 有朋自远方来不亦乐乎的意思 窝心是什么意思 安置房是什么意思 小萝莉是什么意思 事业单位是什么意思