米读小说APP如何清除缓存?

 时间:2026-04-22 22:31:40

1、第一步:进入【米读小说】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

米读小说APP如何清除缓存?

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

米读小说APP如何清除缓存?

3、第三步:点击【清除缓存】,详见下图所示;

米读小说APP如何清除缓存?

4、第四步:在弹出的页面点击要清除的内容即可,详见下图所示。

米读小说APP如何清除缓存?

  • 米读小说APP如何清除缓存?
  • 万读小说如何清除缓存
  • 追读小说APP如何清除缓存?
  • 米读小说清除缓存在哪里
  • 米读小说APP怎样进行清除缓存操作
  • 热门搜索
    烙饼怎么做又软又好吃 怎么起诉离婚 歙怎么读 为什么会长黑头 夔怎么读 汽车为什么要换机油 小龙虾怎么做好吃 breakfast怎么读 为什么医生建议打二价 run怎么读