心遇App如何开启个性化推荐功能

 时间:2026-04-25 04:02:14

1、第一步:打开心遇App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

心遇App如何开启个性化推荐功能

2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】选项进入,如图所示。

心遇App如何开启个性化推荐功能

3、第三步:在隐私设置页面,把【个性化推荐】选项开启即可,如图所示。

心遇App如何开启个性化推荐功能

  • 今日头条极速版如何设置访问照片?
  • 抖音2023开年报告在哪里看
  • 微信通讯录安全助手在哪儿?怎么关闭?
  • 怎样给视频添加闪亮的贴纸
  • 如何在微信中新建合约联系人
  • 热门搜索
    什么是现货投资 美元汇率破7意味什么 三座大山是指什么 tiamo是什么意思 笑面虎的意思 液晶电视什么牌子好 amr文件用什么打开 空谷足音的意思 驾校报名需要什么 免税店是什么意思