怎么开启夸克APP的广告标识符权限

 时间:2026-04-24 11:38:46

1、首先,打开夸克APP,找到【菜单栏】页面,点击它

怎么开启夸克APP的广告标识符权限

2、其次,在菜单栏页面,找到【设置】选项,点击它

怎么开启夸克APP的广告标识符权限

3、再次,在设置页面,找到【隐私设置】选项,点击它

怎么开启夸克APP的广告标识符权限

4、第四,在隐私设置页面,找到【个人信息收集管理】选项,点击它

怎么开启夸克APP的广告标识符权限

5、最后,在个人信息收集管理页面,找到【广告标识符权限】选项,即可。

怎么开启夸克APP的广告标识符权限

  • 夸克怎样查看手动标记的广告
  • “夸克”如何管理手动标记过滤广告?
  • 夸克怎么关闭广告
  • 夸克浏览器有什么方法关闭自动弹窗广告?
  • 如何关闭哔哩哔哩视频详情页直接播放
  • 热门搜索
    皮卡丘图片大全 鱼类大全名称图片 电脑打不出汉字怎么办 西兰花怎么做好吃 怎么查户口 笋怎么做好吃 绳子打结方法大全图解 里脊肉的做法大全 北京烤鸭哪里好吃 鱼线打结方法图解