新浪新闻账号怎么注销

 时间:2026-05-04 06:22:35

1、点击“设置”

打开手机上的新浪新闻,接着点击“设置”选项。

新浪新闻账号怎么注销

2、点击“永久注销账号”

进入设置页面后,我们点击“永久注销账号”选项。

新浪新闻账号怎么注销

3、点击“确认注销”

然后我们点击“确认注销”。这样便可以注销账号。

新浪新闻账号怎么注销

  • 新浪新闻在哪注销账号
  • 新浪新闻在哪注销账号
  • 新浪新闻如何注销账号
  • 新浪新闻怎么永久注销账号
  • 新浪新闻如何注销账号
  • 热门搜索
    怕冷怎么调理 治疗胃病的最佳方法 高考落榜怎么办 儿歌大全100首连播放 qq怎么好友恢复 扁桃体发炎怎么办最简单的方法 燕京理工学院怎么样 自我简介怎么写 老年人失眠怎么办 5060网址大全