安卓版友玩陪玩如何查看设备信息?

 时间:2026-04-22 03:44:24

1、打开设置页面

打开安卓版友玩陪玩的个人中心,点击设置。

安卓版友玩陪玩如何查看设备信息?

2、打开个人信息收集清单页面

打开安卓版友玩陪玩的设置页面,点击个人信息收集清单。

安卓版友玩陪玩如何查看设备信息?

3、查看设备信息

打开安卓版友玩陪玩的个人信息收集清单页面,点击设备信息即可。

安卓版友玩陪玩如何查看设备信息?

  • 安卓版友玩陪玩如何查看隐私政策?
  • 安卓版友玩陪玩如何开启青少年模式?
  • 安卓版友玩陪玩如何打开人工客服?
  • 安卓版友玩陪玩如何注销账号?
  • 安卓版友玩陪玩如何查看新投诉?
  • 热门搜索
    脚癣怎么治 碧生源减肥茶有效吗 背带裤搭配 手机怎么连接wifi 九江旅游攻略 郎朗简介 攻略不下来的男人 吉利新帝豪怎么样 西藏自驾游攻略 鲁迅先生简介