唱吧APP怎么查看版本号

 时间:2026-04-25 04:34:04

1、第一步:进入【唱吧】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

唱吧APP怎么查看版本号

2、第二步:点击左上角三条杠图标,详见下图所示;

唱吧APP怎么查看版本号

3、第三步:在弹出的页面点击【设置】,详见下图所示;

唱吧APP怎么查看版本号

4、第四步:点击【关于唱吧】,详见下图所示;

唱吧APP怎么查看版本号

5、第五步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。

唱吧APP怎么查看版本号

  • iPhone手机唱吧app如何查看版本号
  • 怎么查看APP的版本号
  • 唱吧版本号怎么查看
  • 唱吧在哪里查看版本号
  • 唱吧怎么查询系统的版本号
  • 热门搜索
    张灯结彩的近义词 见微知著的近义词 yy怎么连麦 美观的近义词 折线图怎么做 诠释的近义词 肥沃的近义词 脸色发黄怎么办 决定的近义词 打呼噜怎么回事