一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo系统自带经典铃声
时间:2026-04-22 09:41:58
1、
打开声音与振动
打开设置中的声音与振动。
2、
点击电话铃声
点击列表是的电话铃声。
3、
选择铃声
选择经典铃声即可。
oppo来电铃声怎么设置
oppo手机怎么添加自定义铃声
oppo手机怎么把歌曲变成铃声
OPPO手机怎么设置歌曲为来电铃声
oppo手机怎么下载来电铃声
热门搜索
中国有什么好玩的地方
参差不齐是什么意思
450分能上什么大学
馕是什么
什么是波比跳
快递未妥投是什么意思
运动会会徽设计说明
赶快的近义词是什么
height是什么意思
尿少是什么原因
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长