MIUI12如何删除云空间照片

 时间:2026-04-24 02:29:52

1、打开手机,点击设置。

MIUI12如何删除云空间照片

2、点击小米账号ID。

MIUI12如何删除云空间照片

3、选择云服务。

MIUI12如何删除云空间照片

4、点击管理空间。

MIUI12如何删除云空间照片

5、点击相册。

MIUI12如何删除云空间照片

6、选择要删除的照片,点击删除即可。

MIUI12如何删除云空间照片

1、打开手机,点击设置。

2、点击小米账号ID。

3、选择云服务。

4、点击管理空间。

5、点击相册。

6、选择要删除的照片,点击删除即可。

  • 小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
  • 小米MIUI7应用安全提醒怎么关闭
  • 小米8手机如何进行垃圾清除
  • 小米微信怎么开启微信通知
  • 小米12pro手机怎么取消按键屏蔽
  • 热门搜索
    中央空调是什么意思 绿萝的功效与作用 反骨是什么意思 资质是什么意思 大闹天竺什么时候上映 不言而喻是什么意思 壮阳果的功效与作用 厚德载物的意思 慈祥的意思 共襄盛举是什么意思