微信如何修改支付密码

 时间:2026-04-22 05:30:16

1、第一步,进入微信,在我的页面,点击【支付】。

微信如何修改支付密码

2、第二步,在支付页面,点击【...】

微信如何修改支付密码

3、第三步,在支付管理页面,点击【修改支付密码】

微信如何修改支付密码

4、第四步,在修改密码页面中,我们输入【原来的支付密码】。

微信如何修改支付密码

5、第五步,最后输入要修改的支付密码,重复两次,然后点击【完成】即可。

微信如何修改支付密码

  • 微信如何修改支付密码?
  • 如何修改微信支付密码
  • 如何修改微信支付密码?
  • 微信如何修改支付密码
  • 如何修改微信支付密码
  • 热门搜索
    妥当的意思 farmer是什么意思 豪横的意思 情人节送什么花好 威胁的意思 什么是监听音箱 人为什么活着这么累 fairy是什么意思 voc是什么意思 沉醉在什么的世界里