如何停用会玩关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 08:03:40

1、手机打开“会玩”App,会玩主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何停用会玩关闭个性化推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何停用会玩关闭个性化推荐

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

如何停用会玩关闭个性化推荐

4、隐私设置界面点击“关闭个性化推荐”后面的圆点

如何停用会玩关闭个性化推荐

5、“关闭个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示停用会玩关闭个性化推荐成功

如何停用会玩关闭个性化推荐

  • 会玩APP的女生怎么设置
  • 花亦山心之月服装怎么购买
  • 哈利波特魔法觉醒如何更换时间转换器的皮肤
  • QQ音乐怎么样给自己创建的歌单添加标签
  • 小森生活中怎么取得万能钓饵
  • 热门搜索
    电脑慢怎么清理 右胸部上方里面隐隐作痛是什么原因引起的 如何买保险 星际机甲生活 谬赞是什么意思 10月15日是什么星座 如何加密文件夹 读书破万卷下笔如有神是什么意思 word如何去掉底色 剑豪怎么玩