vivos7e去哪设置通话录音功能

 时间:2026-04-26 09:58:03

1、打开手机拨号,如果是接对方来电,拨号环节可以直接跳过,

vivos7e去哪设置通话录音功能

2、反之则拨号进入通话页面,

vivos7e去哪设置通话录音功能

3、接点击录音按钮,然后点击免提按钮即可进行通话录音。

vivos7e去哪设置通话录音功能

4、录音完成后可进入工具页面,打开录音机,打开录音机以后,点击【通话】按钮,刚才的通话录音文件就显示出来了。点击播放就可以听到刚才录制的通话录音了。

vivos7e去哪设置通话录音功能

  • 土豆红烧鸡的家常做法
  • 红枣糯米糕的做法
  • 简单鸡蛋汤做法
  • 怎么样利用蔬菜制作简单的面膜?
  • 韭菜肉饺子馅做法
  • 热门搜索
    三亚攻略 怎么盘丸子头 冬季减肥食谱 酒店简介 怎么隐藏回收站 活动报道怎么写 余额调节表怎么做 减肥期间吃什么水果 未上锁的房间攻略 白色口罩正反面怎么区分