好看视频怎么开启青少年模式

 时间:2026-05-05 11:40:31

1、点击我

打开好看视频APP,点击页面底部我。

好看视频怎么开启青少年模式

2、点击设置

在弹出的页面中点击点击设置选项。

好看视频怎么开启青少年模式

3、点击青少年模式

在设置页面中点击开启青少年模式选项。

好看视频怎么开启青少年模式

4、点击开启青少年模式

在弹出的页面中点击开启青少年模式即可。

好看视频怎么开启青少年模式

  • 好看视频怎么开启青少年模式?
  • 怎么开启好看视频的青少年模式
  • 好看视频怎么开启青少年模式
  • 好看视频青少年模式怎么开启或关闭
  • 好看视频怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    属猪的和什么属相最配 软妹币是什么意思 女生送男生什么礼物好 公司章程是什么 qwq是什么意思 baby什么意思 掂过碌蔗什么意思 thin是什么意思 割礼是什么 老司机是什么意思