怎么清除历史记录

 时间:2026-04-29 07:05:15

1、打开我的页面

手机进入QQ浏览器App,然后打开我的页面。

怎么清除历史记录

2、打开历史记录

进入我的页面后,打开历史记录页面。

怎么清除历史记录

3、清空历史记录

进入历史记录页面后,选择清空功能即可。

怎么清除历史记录

1、打开菜单

手机进入悟空浏览器App,然后打开菜单页面。

怎么清除历史记录

2、打开收藏历史

进入菜单页面后,打开收藏历史页面。

怎么清除历史记录

3、清空历史记录

进入历史页面后,选择一键清空功能即可。

怎么清除历史记录

1、打开我的页面

手机进入百度浏览器App,然后就打开我的页面。

怎么清除历史记录

2、打开历史页面

进入我的页面后,打开历史页面。

怎么清除历史记录

3、清空历史记录

进入历史记录页面后,选择清空功能即可。

怎么清除历史记录

  • 抖音观看历史怎么全部删除
  • 删除清空历史记录
  • 如何删除历史记录
  • 怎么把浏览记录全部删除?
  • 腾讯视频软件如何批量一键删除观看历史记录
  • 热门搜索
    助眠方法 胎儿脐带绕颈一周怎么办 麦肯锡方法 尿路感染的治疗方法 男士减肥最有效方法 地图鱼怎么分公母 股藓的最佳治疗方法 多人做人爱视频大全 感冒嗓子哑了怎么办 腰椎盘突出治疗方法