安卓听书app怎么注销账号

 时间:2026-05-04 10:22:46

1、点击头像图标

打开安卓听书app后,点击【头像图标】。

安卓听书app怎么注销账号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

安卓听书app怎么注销账号

3、点击账户与安全

进入设置界面,点击【账户与安全】。

安卓听书app怎么注销账号

4、点击注销账号

进入账号与安全界面,点击【注销账号】。

安卓听书app怎么注销账号

5、点击确认删除

进入账号注销界面,点击【确认删除】。

安卓听书app怎么注销账号

  • 安卓版声吧语音聊天如何注销账号?
  • 安卓版红布林app如何注销账号?
  • 安卓版语玩app如何注销账号?
  • 安卓版快看点app如何注销账号?
  • 安卓版齐家app如何申请注销账号?
  • 热门搜索
    如何去口臭 夏威夷在哪里 设置无线路由器的网址 淀山湖旅游 浙江工商职业技术学院怎么样 静脉曲张怎么形成的原因 大括号怎么打两行字 怎么样去法令纹 契税滞纳金怎么算 沙滩旅游