苏城码app如何设置面容密码

 时间:2026-04-21 23:55:42

1、打开手机,点击桌面苏城码app图标;

苏城码app如何设置面容密码

2、进入苏城码app,点击左上角三条横线;

苏城码app如何设置面容密码

3、下一步,点击安全设置;

苏城码app如何设置面容密码

4、之后,点击开启面容密码;

苏城码app如何设置面容密码

5、最后,开启成功;

苏城码app如何设置面容密码

  • 苏城码app在哪里下载
  • 苏康码换了手机号注册不了怎么办
  • 苏康码怎么更改手机号
  • 苏康码怎么更换绑定的手机号
  • 苏康码手机号换了怎么办
  • 热门搜索
    网贷逾期了暂时还不上怎么办 山竹怎么吃 菠萝蜜怎么吃 people怎么读 大专自考怎么报名 谭晶为什么退赛 空调为什么不制热 带状疱疹是怎么引起的 日本饭团的做法 户籍所在地怎么填写