iphone12promax对焦问题如何解决?

 时间:2026-05-04 22:35:04

1、打开iphone12promax的桌面,在桌面上压颂找到相机施散扯选项

iphone12promax对焦问题如何解决?

2、然后我们进入到相机里后看到其中的1x选项。

iphone12promax对焦问题如何解决?

3、然后我们在这里向两侧拉广角,将广角拉至2.5x,然后再进掩祝行对焦即可。

iphone12promax对焦问题如何解决?

  • iphone12promax拍照模糊怎么解决
  • 苹果12promax近距离拍照模糊
  • iphone12promax照相怎么设置
  • iphone12对焦怎么设置
  • iphone12照片模糊一秒清晰
  • 热门搜索
    旅顺旅游 宁波职业技术学院怎么样 生完孩子多久可以上环 山西的旅游景点 产妇可以吃的水果 微波炉可以做什么 游轮旅游 塞班岛旅游 妊娠斑怎么消除 佳能60d怎么样