掌阅阅读偏好如何修改?

 时间:2026-04-23 19:33:55

1、首先,点击“掌阅”app,打开软件

掌阅阅读偏好如何修改?

2、进入到主界面后,点击右下角的“我的”选项卡

接下来,在我的界面中点击底部的“设置”按钮

掌阅阅读偏好如何修改?

掌阅阅读偏好如何修改?

3、然后在设置中,点击顶部的“个人阅读偏好”一栏

掌阅阅读偏好如何修改?

1、首先,点击“掌阅”app,打开软件

2、进入到主界面后,点击右下角的“我的”选项卡

3、接下来,在我的界面中点击底部的“设置”按钮

4、然后在设置中,点击顶部的“个人阅读偏好”一栏

  • 怎么将文字内容转变成语音
  • 怎么做正宗的尼斯沙拉
  • LED柔性灯带的基础性能解析
  • 怎样把PDF转换成TXT
  • 哔哩哔哩如何关闭个性化展现广告推荐
  • 热门搜索
    ck手表怎么样 雷锋的故事简介 红烧鸡块 减肥精油 龙珠激斗攻略 减肥不能吃的食物 超级玛丽攻略 黄山旅游攻略一日游 邓颖超简介 黑咖啡减肥