脸球怎么设置不允许陌生人邀请我进小组

 时间:2026-04-25 15:45:20

1、首先打开脸球我的页面,点开右上角设置

脸球怎么设置不允许陌生人邀请我进小组

2、在设置页面里打开隐私设置

脸球怎么设置不允许陌生人邀请我进小组

3、打开后在页面里找到不允许陌生人邀请我进小组

脸球怎么设置不允许陌生人邀请我进小组

4、然后将不允许陌生人邀请我进小组开启即可

脸球怎么设置不允许陌生人邀请我进小组

  • 怎么快速知道微信好友发朋友圈动态了?
  • 微信7.0 怎样设置不让他人看我们发布的时刻视频
  • 如何查看微信朋友圈访客记录?
  • 支付宝怎么关闭可能认识的人 如何禁止推荐好友
  • 如何检测微信好友是否删除拉黑自己的免打扰软件
  • 热门搜索
    红烧排骨的做法 最正宗的做法 颢怎么读 煮鸡蛋的做法 居住证明怎么开 青椒鸡蛋的做法 平菇怎么做好吃 内裤上有黄黄的分泌物是怎么回事 炸排骨的做法 盱眙怎么读 家常豆腐的简单做法