掌上WeGame的账户怎么注销?

 时间:2026-04-28 07:25:43

1、打开掌上WeGame。

掌上WeGame的账户怎么注销?

2、点击我。

掌上WeGame的账户怎么注销?

3、点击设置按钮。

掌上WeGame的账户怎么注销?

4、点击账号注销。

掌上WeGame的账户怎么注销?

5、点击开始注销。

掌上WeGame的账户怎么注销?

6、输入手机号,进行验证,点击继续完成注销。

掌上WeGame的账户怎么注销?

1、1、打开掌上WeGame。

2、点击我。

3、点击设置按钮。

4、点击账号注销。

5、点击开始注销。

6、输入手机号,进行验证,点击继续完成注销。

  • vivo手机游戏中心如何修改实名认证
  • 王者荣耀快手活动参与入口
  • 大航海狼人杀煤炭桶怎么获得
  • 酷狗的皮肤文件存放在哪
  • 交易猫app怎么查看系统权限管理
  • 热门搜索
    灯笼花怎么养 上海到乌镇怎么坐车 喝醉了怎么解酒 金毛怎么养 腿软是怎么回事 窝窝头怎么做 丰田致炫怎么样 手机黑屏怎么解决 手机怎么买股票 怎么除眼袋