Acfun怎么注销账号?

 时间:2026-04-22 05:51:25

1、首先打开acfun app。

Acfun怎么注销账号?

2、然后点击我的。

Acfun怎么注销账号?

3、再点击设置。

Acfun怎么注销账号?

4、然后点击账号注销。

Acfun怎么注销账号?

5、最后结果如下图所示,发送账号截图到邮箱即可注销账号。

Acfun怎么注销账号?

1、1.首先打开scfunapp。

2.然后点击我的。

3.再点击设置。

4.然后点击账号注销。

5.最后结果如下图所示,发送账号截图到邮箱即可注销账号。

  • AcFun怎么注销帐号(需要发送到指定邮箱)
  • AcFun如何注销账号
  • AcFun账号在哪里注销
  • 猫耳FM怎么删除已购音频
  • 怎么开启NGA玩家社区非Wi-Fi显示用户头像
  • 热门搜索
    肾炎怎么治疗 锦鲤鱼怎么养 孩子叛逆期怎么管教最合适 找不到工作怎么办 失眠怎么治疗 怎么迁户口 wifi万能钥匙怎么用 颜色用英语怎么说 蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩 罩杯abcd怎么分大小