微信零钱通怎么取消工资卡自动转入

 时间:2026-05-16 20:43:02

1、第一步进去服务之后,点击钱包

微信零钱通怎么取消工资卡自动转入

2、第二步进去钱包之后,点击零钱通

微信零钱通怎么取消工资卡自动转入

3、第三步进去微信零钱通之后,点击工资卡自动转入

微信零钱通怎么取消工资卡自动转入

4、第四步进去之后,选择要取消的工资卡自动转入计划

微信零钱通怎么取消工资卡自动转入

5、第五步进去之后,点击三点图标,然后点击停止,就成功取消工资卡自动转入了,根据需要使用

微信零钱通怎么取消工资卡自动转入

  • 微信零钱通怎么取消自动转入
  • 微信零钱通自动转入在哪里关闭
  • 微信零钱怎么转入零钱通?
  • 微信自动约转怎么取消
  • 微信零钱通怎样关闭自动转入
  • 热门搜索
    泰拉瑞亚翅膀怎么做 怎么查看ip地址 螃蟹怎么蒸 红毛丹怎么吃 cad圆弧怎么画 何首乌怎么吃 天猫魔盒怎么看电视直播 怎么了用英语怎么说 excel底纹怎么设置 背疼是怎么回事