薄荷健康APP从哪开启体重单位公斤转换为斤功能

 时间:2026-04-30 00:18:00

1、第一步,首先我们打开薄荷健康APP,接着我们点击【我的】选项。

薄荷健康APP从哪开启体重单位公斤转换为斤功能

2、第二步,然后我们点击【设置】选项;

薄荷健康APP从哪开启体重单位公斤转换为斤功能

3、第三步,接着我们点击【偏好设置】选项。

薄荷健康APP从哪开启体重单位公斤转换为斤功能

4、最后点击开启【体重单位公斤转换为斤功能】即可。

薄荷健康APP从哪开启体重单位公斤转换为斤功能

  • 薄荷健康APP在哪里开启体重单位公斤转换为斤
  • 薄荷健康软件如何开启体重单位公斤转换为斤功能
  • 薄荷健康体重单位设为斤怎么弄
  • 薄荷健康怎样设置单位显示斤?
  • 薄荷健康怎么记录体重
  • 热门搜索
    怎么安装摄像头驱动 生活照男 手机速度慢怎么解决 生活大爆炸在线观看 如何提升自己的气质 假如生活欺骗了你 电视剧 python是什么意思 ps裁切工具怎么用 我的暑假生活作文 呼叫转移是怎么回事