携程旅行如何内容隐私设置

 时间:2026-04-30 03:18:03

1、进入携程旅行后点击【我的】页面栏;

携程旅行如何内容隐私设置

2、切换我的页面点击【设置】按钮;

携程旅行如何内容隐私设置

3、进入设置的页面点击【隐私设置】选项;

携程旅行如何内容隐私设置

4、进入隐私设置的页面点击【内容隐私设置】选项;

携程旅行如何内容隐私设置

5、进入隐私设置的页面点击【设置的权限】。

携程旅行如何内容隐私设置

  • 懂车帝怎么开启语音和视频通话提醒
  • iPhone怎么设置微信新消息通知不显示在屏幕上
  • 胶原蛋白与人体的六大关系
  • 如何应对怯场?
  • 无他相机怎么设置男生妆容适配
  • 热门搜索
    京东卡怎么用 亨氏米粉怎么样 冒险岛4怎么爬柱子 血气不足怎么调理 怎么找富婆 怎么用纸折花 索菲亚衣柜怎么样 碧欧泉怎么样 怎么变漂亮 怎么样算包皮过长