小米手机怎么设置双击打开手电筒

 时间:2026-05-07 13:23:54

1、那么单击,这手机的设置。

小米手机怎么设置双击打开手电筒

2、那么,点击更多设置。

小米手机怎么设置双击打开手电筒

3、那么,点击手势及快捷方式。

小米手机怎么设置双击打开手电筒

4、那么,这点击手电筒。

小米手机怎么设置双击打开手电筒

5、选双击电源键,如下。

小米手机怎么设置双击打开手电筒

6、要点亮手机电筒,那么双击电源。

小米手机怎么设置双击打开手电筒

7、摄像头附件的手电筒就会打开,如图。

小米手机怎么设置双击打开手电筒

  • 如何取消小米导航键震动
  • miui12桌面添加第三方小工具
  • 小米手机桌面图标布局如何设置
  • 小米手机如何设置电量百分比数字显示
  • 小米手机如何进行系统更新?
  • 热门搜索
    a1驾照能开什么车 返老还童是什么意思 吹哨人是什么意思 ng什么意思 big什么意思 荔枝什么时候成熟 什么是假药 抱怨的近义词是什么 say什么意思 鹿的部首是什么