智联招聘怎样修改用户名

 时间:2026-04-23 11:06:00

1、打开智联招聘手机app,点击页面下方的“简历”。

智联招聘怎样修改用户名

2、在随后出现的页面里自,修改用户名。

智联招聘怎样修改用户名

3、在弹出的页面里,输入个人个人的用户名,点击确定。

智联招聘怎样修改用户名

4、接下来,按zhidao照要求完善相关信息,点击页面最下方的保存。即可修改完成。

智联招聘怎样修改用户名

  • 联想电脑日历如何设置工作日?
  • BOSS直聘如何隐藏简历
  • 如何制定工作餐食谱
  • 智联招聘怎么修改姓名
  • boss直聘怎么看收费标准
  • 热门搜索
    空调如何移机 葛朗台是什么意思 南京理工大学泰州科技学院怎么样 ky是什么意思 苏宁易购怎么付款 北通手柄怎么用 生活好累好压抑的句子 脸颊两边反复长痘痘是什么原因引起的 怎么样消除青春痘 如何管理好销售团队