苹果13apple store如何关闭APP更新

 时间:2026-04-25 19:57:49

1、打开手机设置,点击App Store选肺处冷项。

苹果13apple store如何关闭APP更新

2、进入App Store设置页面后,在自动下载一栏下将app更新耍沫的开捧吩关关闭即可。

苹果13apple store如何关闭APP更新

1、打开手机设置,点击App Store选项。

进入App Store设置页面后,在自动下载一栏下将app更新的开关关闭即可。

  • 苹果iphone13自动更新需要怎么关闭
  • iPhone13手机设置关闭系统自动更新功能
  • iPhone13手机如何设置关闭系统自动更新功能呢?
  • 苹果13如何关闭系统自动更新
  • 苹果13怎样关闭自动更新
  • 热门搜索
    甲沟炎是什么 空鼻症是什么症状 all什么意思 什么电烤箱好 貌似是什么意思 内存条有什么用 于是什么意思 tst是什么品牌 p档是什么意思 熬夜到什么程度会猝死