环球网校怎么填写收货地址

 时间:2026-04-25 14:14:55

1、在手机桌面打开【环球网校】。

环球网校怎么填写收货地址

2、进入界面,点击【我的】。

环球网校怎么填写收货地址

3、来到个人主页,点击顶部的设置图标。

环球网校怎么填写收货地址

4、进入设置,点击【我的地址】。

环球网校怎么填写收货地址

5、来到我的地址,点击【新增地址】。

环球网校怎么填写收货地址

6、几人填写收货地址,然后按指引把地址填上,点击【保存地址】即可。

环球网校怎么填写收货地址

  • 环球网校app怎么设置我的学历
  • 环球网校app怎么新增收货地址
  • 环球网校怎么退款
  • 环球网校app怎么兑换课程
  • 环球网校app怎么参与满意度调查
  • 热门搜索
    微信背景怎么设置 腊八蒜的做法 甲状腺炎怎么治疗 鞠婧祎怎么读 蓝莓山药的做法 侃怎么读 凉拌油麦菜的做法 芥兰的做法 酸豆角的做法 戛怎么读