小米手机怎么进行备份与恢复

 时间:2026-04-23 05:39:09

1、首先点击设置以后,再点击我的设备。

小米手机怎么进行备份与恢复

2、然后点击备份与恢复。

小米手机怎么进行备份与恢复

3、进入这一步后,点击手机备份与恢复。点击同意以后就可以进行相关操作了。

小米手机怎么进行备份与恢复

小米手机怎么进行备份与恢复

  • 怎么恢复小米手机的本地备份?
  • 小米手机如何将备份数据从电脑中恢复到手机?
  • 小米备份的文件在哪儿?
  • 小米手机备份怎么恢复
  • 怎么恢复小米本地备份?
  • 热门搜索
    减肥饮食 巴金家简介 ps里面怎么抠图 健身房怎么练 减肥花茶 dnf卡片怎么合成 乌龟白眼病怎么治 亚索怎么打劫 fps不稳定怎么解决 永久山地车怎么样