一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎样知道点击的屏幕位置 坐标
时间:2026-04-22 11:15:40
1、打开设置。
2、选择"更多设置"。
3、找到开发者选项。
4、开启指针位置。
5、这样手指点击屏幕之后就会出现位置坐标信息了。
小米无障碍设置老是自动关闭怎么办
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
小米怎么开启mipush
小米开发者选项在哪里
红米手机防闪烁模式在哪
热门搜索
凡尔赛什么意思
白皮书是什么意思
7月25日是什么星座
什么水果养胃
狮子会是什么组织
高达是什么
运输费计入什么科目
ppe是什么材料
褪黑素有什么副作用
point是什么意思
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长