如何给趣头条App评分

 时间:2026-04-23 12:08:53

1、开启设置频道

在趣头条的首页中,开启设置的频道。

如何给趣头条App评分

2、启用评分功能

启用评分的功能。

如何给趣头条App评分

3、轻点评分

点击轻点评分的项目后方的星号图标。

如何给趣头条App评分

4、评分成功

系统弹出已提交的提示,即可给趣头条App评分。

如何给趣头条App评分

  • 趣头条app如何更改字体大小
  • 趣头条app如何更改手机号?
  • 趣头条app如何更改字体大小
  • 趣头条App如何清除缓存
  • 怎么给他趣App评分
  • 热门搜索
    经期可以吃苹果吗 太原周边旅游景点 合作协议书怎么写 任务书怎么写 陵水旅游 人流后几天可以洗头 青岛金沙滩景区 散文特点 乐视电视质量怎么样 巴马旅游