怎样分享点个外卖APP

 时间:2026-04-22 17:21:51

1、首先

如图所示,点击屏幕中的箭头指向的【点个外卖】图标 进入下一步

怎样分享点个外卖APP

2、其次

如图所示,点击屏幕右下角箭头指向的【我的】图标 点击进入下一步

怎样分享点个外卖APP

3、最后

如图所示。选择屏幕下方箭头指向的【分享APP】点击 进入即可分享

怎样分享点个外卖APP

  • 美团外卖APP怎样填写外卖评价
  • 美团外卖怎样分享店铺给朋友
  • 怎样查看我的外卖APP的我的红包
  • 美团外卖怎样分享店铺给朋友?
  • 如何查看点个外卖APP的我的收藏
  • 热门搜索
    mpp文件用什么打开 进士相当于现在的什么 送桩是什么意思 拿结婚证需要什么证件 念叨的意思 奕是什么意思 只言片语的意思 后继有人的意思 天平和什么星座最配 赵家人是什么意思