pp视频如何注销账户

 时间:2026-05-02 07:20:49

1、打开APP之后,直接进入【我的】界面,找到设置选项,点击进去。

pp视频如何注销账户

2、在设置菜单栏,找到注销账户选项,点击进去。

pp视频如何注销账户

3、进入注销须知界面,点击左下角的继续注销按钮。

pp视频如何注销账户

4、进入注销协议界面,点击界面底部的同意并继续按钮。

pp视频如何注销账户

5、进入手机验证界面,输入手机验证码即可完成注销。

pp视频如何注销账户

  • OPPO商城怎么打开签到提醒
  • 安卓版小爱直播间app如何从相册选择头像?
  • 如何删除cdf海南免税浏览记录呢?
  • 蚂蚁森林怎么领收到的一簇花
  • 克雷格的烈酒怎么买
  • 热门搜索
    步阳防盗门怎么样 目标顾客描述怎么写 惊蛰怎么读 生意不好怎么办 梗概怎么写 长痘痘了怎么消除 噱头怎么读 上网用英语怎么说 atm机怎么存钱 u盘怎么设置密码