京东怎么分期买手机

 时间:2026-04-28 07:36:40

1、选择商品型号,点击确定

在京东手机商品界面中选择手机的外观和版本,选择好以后点击下面的确定。

京东怎么分期买手机

2、点击提交订单,勾选白条

进入订单界面点击左下角的提交订单,在支付界面中点击勾选白条。

京东怎么分期买手机

3、选择分期期限,点击支付

选择要分期的期限,选择完成后点击下面的支付就可以完成分期买手机了。

京东怎么分期买手机

  • 京东买手机怎么分期
  • 京东买手机如何分期付款?
  • 京东app怎么分期付款买手机
  • 京东买手机如何分期付款
  • 京东怎么分期付款
  • 热门搜索
    给老师的贺卡怎么写 滑雪图片大全 qq情侣头像大全 成人身份证号大全 素描图片大全大图 微信背景图片大全 车震视频大全 龙门石窟简介 作文大全600字 成年片黄网站色大全免费