支付宝授权管理账号授权查看授权解除等

 时间:2026-04-22 03:02:51

1、打开支付宝首页面,在支付宝首页面找到我的,选择点击进入页面

支付宝授权管理账号授权查看授权解除等

2、在我的页面上,右上角有一个设置,点击设置进入

支付宝授权管理账号授权查看授权解除等

3、在设置页面选择隐私点击进入

支付宝授权管理账号授权查看授权解除等

4、在隐私页面选择授权管理进入

支付宝授权管理账号授权查看授权解除等

5、进来以后可以看到授权一个饿了么点击打开

支付宝授权管理账号授权查看授权解除等

6、在这里可以看到授权详情,也可以进行解除授权等

支付宝授权管理账号授权查看授权解除等

7、经验内容仅供参考,如果您需解决具体问题(尤其法律、医学等领域),建议您详细咨询相关领域专业人士。

  • 寻仙手游升级攻略
  • 二手车怎么检测,二手蒙迪欧检测教程!
  • 支付宝早起打卡挑战赛值不值得参加?
  • 水性家具漆透明色封闭效果工艺怎么做?
  • 热血合击账号怎么注册
  • 热门搜索
    怎么会忘了情 让我丢了你 电脑耳机没声音怎么设置 雀巢能恩奶粉怎么样 隐藏文件夹怎么显示 知识树怎么画 外贸怎么做 牙神经痛怎么快速止痛 小刀电动车质量怎么样 提前还款利息怎么算 活结怎么打