年糕妈妈如何设置实名认证?

 时间:2026-05-10 22:41:05

1、第一步:

我们选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;

年糕妈妈如何设置实名认证?

2、第二步:

我们选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;

年糕妈妈如何设置实名认证?

3、最后:

我们点击界面中【实名认证】,即可完成设置操作。

年糕妈妈如何设置实名认证?

  • 年糕妈妈如何设置个性化推荐
  • 年糕妈妈app怎么更改头像
  • 年糕妈妈在哪里设置个性化推荐
  • 年糕妈妈如何设置消息推送
  • 年糕妈妈APP如何进行实名身份认证
  • 热门搜索
    微信背景怎么设置 蒸鱼的做法 起诉书怎么写 红烧肉做法 拉肚子怎么办 蚝油生菜的做法 社保卡怎么激活 东北酱骨头的做法 鹿肉的做法 疣怎么读