好赞怎么设置为隐私账户?

 时间:2026-04-29 18:50:18

1、好赞怎么设置为隐私账户,开启好赞下,如图。

好赞怎么设置为隐私账户?

2、接着就将【我的】触动下,如图。

好赞怎么设置为隐私账户?

3、下一步好赞的【设置】单击下,如图。

好赞怎么设置为隐私账户?

4、好赞的【设置】里,【隐私】按触开,如图。

好赞怎么设置为隐私账户?

5、【隐私】小页面里,【设置为隐私账户】开启的,如图。

好赞怎么设置为隐私账户?

6、【设置为隐私账户】开启的,那我们就可以关闭掉,如图。

好赞怎么设置为隐私账户?

  • 如何知道自己是否缺少阳气
  • 抖音火山版怎样设置仅自己和作者可以看我的点赞
  • 如何启用多闪显示活跃状态
  • 抖音如何关闭通讯录不让好友看到
  • 抖音火山版怎么取消将自己推荐给通讯录好友?
  • 热门搜索
    怎么查看qq共同好友 抻面怎么和面 右手发麻是怎么回事 身份证件类型怎么填 汽车大灯怎么开 小米wifi怎么用 西安建筑科技大学怎么样 大便干燥出血怎么办 联通路由器怎么设置 旷工怎么扣工资