建行app在哪里查看渠道安全锁下的账户?

 时间:2026-05-08 13:02:36

1、打开应用,点击上方的横线。

建行app在哪里查看渠道安全锁下的账户?

2、点击左边的安全中心。

建行app在哪里查看渠道安全锁下的账户?

3、点击渠道安全锁选项。

建行app在哪里查看渠道安全锁下的账户?

4、进入页面即可查看到对应的帐户了。

建行app在哪里查看渠道安全锁下的账户?

  • 建设银行强认证设备在哪里打开
  • 捷信分期银行卡掉了怎么办
  • 农业银行APP怎么查看资金明细
  • 建行怎样无卡取现特约取款与撤销
  • 如何查询银行卡支付,消费限额呢——以工行举例
  • 热门搜索
    备案是什么意思 三角梅什么时候开花 囿是什么意思 脚底疼痛是什么原因 taste是什么意思 什么事 quiet是什么意思 挖矿是什么意思 什么快递最快 马冬梅什么梗