抖音如何关闭免密支付?

 时间:2026-04-26 14:24:31

1、打开抖音,点击右下角我,点击右上角三横图标。

抖音如何关闭免密支付?

2、在弹出页面点击钱包选项。

抖音如何关闭免密支付?

3、在钱包页面点击钱包管理。

抖音如何关闭免密支付?

4、在钱包管理页面点击免密支付管理。

抖音如何关闭免密支付?

5、在免密支付管理页面关闭支付宝免密支付。

抖音如何关闭免密支付?

6、以上这里为各位分享了抖音关闭免密支付方法。有需要的朋友赶快来看看本篇文章吧!

  • 背上长痘痘的原因
  • 刷油漆多少钱一平方
  • 苦瓜的功效和作用与禁忌有哪些?
  • 口臭的简单治疗方法
  • 怎么样在剪映app里为视频制作影像留念的效果
  • 热门搜索
    番茄鱼的做法 酱猪蹄的做法 牛肉片的做法大全 栎怎么读 鹅肝的做法 qq空间怎么设置访问权限 干煎带鱼的做法 锅贴的做法视频 滑肉汤的做法 照烧汁的做法