vivo样机演示模式怎么关闭

 时间:2026-05-07 06:10:55

1、打开手机桌面,点击“设置”。

vivo样机演示模式怎么关闭

2、进入设置,点击“系统和更新”。

vivo样机演示模式怎么关闭

3、进入系统和更新,点击“开发人员选项”。

vivo样机演示模式怎么关闭

4、进入开发人员选项,点击“演示模式”。

vivo样机演示模式怎么关闭

5、进入演示模式,将“启用演示模式”滑动按钮关闭即可。

vivo样机演示模式怎么关闭

  • vivo演示样机怎么改成正式手机
  • 怎样关闭演示样机
  • vivo手机如何取消演示模式
  • vivo演示机模式怎么解除
  • 怎么取消演示模式
  • 热门搜索
    失恋了怎么办 小米净水器怎么样 鼻子出血怎么办 炒鸡蛋怎么做 结肠炎怎么治 怎么炖排骨好吃 经济效益分析怎么写 离职原因怎么写最合适 糍粑怎么做好吃 枇杷膏怎么吃