我的常州健康码主卡怎么切换

 时间:2026-04-25 12:24:09

1、首先在手机上打开支付宝,如下图所示。

我的常州健康码主卡怎么切换

2、然后在支付宝首页,点击更多。

我的常州健康码主卡怎么切换

3、接着在更芬墨多应用里,点击低总健康码。

我的常州健康码主卡怎么切换

4、然后在健康码界面夏喝裹,点击立即查看。

我的常州健康码主卡怎么切换

5、这样便可以看到主卡的苏康码,进行切换就完成了。

我的常州健康码主卡怎么切换

  • 西瓜视频第三方信息共享清单如何复制链接
  • 怎么巧妙利用废弃纸箱子?
  • 看图猜成语答案全集
  • 树爷爷形象设计
  • 冬至诗歌有哪些
  • 热门搜索
    英氏米粉怎么样 最有效的减肥方法 过敏性结膜炎怎么办 吞食天地2攻略 江西婺源旅游攻略 喝绿茶减肥吗 摇滚怎么了 绿瘦减肥茶 新买的电脑怎么装系统 超模25减肥操