OPPOReno6pro+怎么把相册移到其他图集

 时间:2026-05-09 07:34:29

1、打开OPPOReno6pro+手机【相册】——点中【图集】

OPPOReno6pro+怎么把相册移到其他图集

2、进入【图集】主页——长按需要移动的相册图标

OPPOReno6pro+怎么把相册移到其他图集

3、弹出【移入其他图集】图标,点中该图标即可。

OPPOReno6pro+怎么把相册移到其他图集

  • 江南百景图广场怎么移除掉
  • 江南百景图建筑方向怎么修改
  • 江南百景图分水石怎么建造
  • 江南百景图望火楼怎么建造
  • 10减1哪个是减数哪个是被减数
  • 热门搜索
    平抛运动 比的意义是什么 sentences是什么意思 打秋风是什么意思 硬盘缓存有什么用 光棍节是什么意思 心照不宣什么意思 朋友结婚送什么礼物 骑兵是什么意思 一本正经是什么意思