iphone13新机激活

 时间:2026-04-23 08:17:44

1、打开手机,选择简体拼音中文键盘,点击下一步,如下图所示:

iphone13新机激活

2、语言和键盘设置完成后,点击连接无线局域网,如下图所示:

iphone13新机激活

3、网络连接成功后,点击启动定位服务,如下图所示:

iphone13新机激活

4、开启定位服务后,点击使用您的AppleID登录,如下图所示:

iphone13新机激活

5、登录账号成功后,设置锁屏密码,如下图所示:

iphone13新机激活

6、锁屏密码设置完成后,点击开始使用即可,如下图所示:

iphone13新机激活

  • iPhone13mini怎么恢复出厂设置?
  • 苹果11怎么解锁屏幕
  • iphone13如何还原出厂模式
  • iOS10下载地址,iOS10固件在哪下载安装方法教程
  • 苹果笔记本里面的文本编辑怎么保存
  • 热门搜索
    醋泡黑豆怎么吃 讯景显卡怎么样 孔雀简笔画图片大全 搞笑动画电影大全 中华成语故事大全 脸上长黑斑怎么办 经济类型怎么填 生死狙击激活码大全 甜言蜜语大全 水果图片大全