怎样查行程码和健康码

 时间:2026-05-15 07:42:48

1、点击健康码

进入APP,点击健康码。

怎样查行程码和健康码

2、点击立即查看

进入健康码页面,点击立即查看。

怎样查行程码和健康码

3、再次点击立即查看

页面弹出信息码说明,再次点击立即查看。

怎样查行程码和健康码

4、查看健康码和行程码

页面跳转,就可以查看到健康码和行程码了。

怎样查行程码和健康码

  • 怎么用手机识别各种花花草草?
  • 如何面对家族式企业的小人员工
  • 佰仟金融怎么协商还款
  • 网上购买的发票怎么读入金税盘
  • 欠银行的贷款暂时还不上怎么办
  • 热门搜索
    睡觉打呼怎么办 四川师范大学怎么样 兴致勃勃的近义词 男生长脸发型 公共自行车怎么收费 excel怎么加密码 润肤露怎么用 圆脸发型 窗帘怎么安装 裤子掉色怎么办