安卓版微聊APP如何进行实名认证?

 时间:2026-04-30 04:58:43

1、打开认证管理页面

打开安卓版微聊APP的个人中心,点击认证管理。

安卓版微聊APP如何进行实名认证?

2、打开实名认证页面

打开安卓版微聊APP的认证管理页面,点击实名认证。

安卓版微聊APP如何进行实名认证?

3、进行实名认证

打开安卓版微聊APP的实名认证页面,输入真实姓名和身份证号,点击确定即可。

安卓版微聊APP如何进行实名认证?

  • 平安保险的保单和平安银行信用卡有关系吗
  • 如何保持自己的正见
  • 如果汽车贷款提前还,有没有违约金,怎么算
  • 全城投资app怎么清除缓存
  • 怎么用自己手机扫一扫自己手机的二维码的经验
  • 热门搜索
    我的世界怎么挖钻石 騳怎么读 论文文献综述怎么写 哺乳期上火怎么办 怎么做豆腐脑 员工工资怎么计算 孕妇嗓子疼怎么办 亲密度怎么增加 现金流量表怎么填 手机怎么上推特