一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
支付宝怎样生物识别
时间:2026-04-27 13:35:39
1、第一步
点击【我的】进入;
2、第二步
点击【设置图标】进入;
3、最后
点击【生物识别】选项,我们就可以生物识别了。
支付宝怎么设置生物识别?
使用支付宝怎么体验手机刷脸?
怎么查看或解绑支付宝授权过的网站或应用?
支付宝怎么开通刷脸支付
盘丝交友怎么申请加入公会
热门搜索
攻略游戏
哥本哈根减肥
姚明简介
伊苏8攻略
21种违禁减肥药名单
侠客风云传仙音攻略
红烧小黄鱼的做法
镇远旅游攻略
香港攻略
迅速减肥
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长