云闪付APP要怎么样设置冻结账户?

 时间:2026-04-22 10:33:00

1、打开云闪付APP,选择我的选项

云闪付APP要怎么样设置冻结账户?

2、在我的先项中,点击右上角的设置

云闪付APP要怎么样设置冻结账户?

3、进入设置后,找到安全中心进入

云闪付APP要怎么样设置冻结账户?

4、在安全中心的界面中,点击下面的冻结账户

云闪付APP要怎么样设置冻结账户?

5、进入冻结账户里选一项账户冻结原因后,在点击确认冻结就可以了

云闪付APP要怎么样设置冻结账户?

  • 美味青豆炒肉丝
  • 砂锅裸斑鱼茄子煲的做法
  • 肥肠粉的做法
  • 杂粮鸡蛋灌饼
  • 好吃的卷饼的做法
  • 热门搜索
    手机字体大小怎么调 纸桥的做法 电脑怎么连接打印机 吮怎么读音 炒鸡蛋的做法 麻辣香锅的做法家常做法 糟鱼的做法 生蚝的做法蒸几分钟 琛怎么读 鱼香茄子的做法视频