如何开启可人直播定向广告推荐

 时间:2026-05-06 17:36:11

1、手机打开“可人直播”App,可人直播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启可人直播定向广告推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启可人直播定向广告推荐

3、设置界面点击“定向广告推荐”后面的圆点

如何开启可人直播定向广告推荐

4、“定向广告推荐”后面的圆点变为绿色即表示开启可人直播定向广告推荐成功

如何开启可人直播定向广告推荐

  • 英雄有敌攻略
  • 求歌 大哥哥大姐们呐你们都是有钱的人 有没有知道这首歌那里有的
  • yy购怎么提现到银行卡
  • 西瓜视频里怎样开启微信?
  • 拍拍语音软件中怎么进行实名认证
  • 热门搜索
    铁树的养殖方法 在职教育是什么意思 大跌眼镜是什么意思 jb什么意思 什么时候不容易怀孕 四核是什么意思 撸管是什么感觉 红掌的养殖方法 雅正是什么意思 solve是什么意思