在快手APP怎么学习一部手机玩转快手课程?

 时间:2026-04-25 06:13:21

1、打开快手APP。

在快手APP怎么学习一部手机玩转快手课程?

2、点击三横线标识。

在快手APP怎么学习一部手机玩转快手课程?

3、点击更多应用。

在快手APP怎么学习一部手机玩转快手课程?

4、点击付费内容。

在快手APP怎么学习一部手机玩转快手课程?

5、点击电商课程。

在快手APP怎么学习一部手机玩转快手课程?

6、下拉页面,查找课程。

在快手APP怎么学习一部手机玩转快手课程?

7、点击教你一部手机玩快手课程,点击封面进入。

在快手APP怎么学习一部手机玩转快手课程?

8、点击立即购买。

在快手APP怎么学习一部手机玩转快手课程?

  • 如何开启快手APP弹幕功能?
  • 快手粉丝团怎么设置
  • 快手直播间怎样不再显示直播通知
  • 快手直播伴侣语音播报怎么打开?
  • 快手活动获得的红包在哪查看如何提现
  • 热门搜索
    财付通怎么解绑银行卡 红烧猪肉 达拉然怎么去 魔鬼减肥训练营 莆田旅游攻略 红烧牛肉的做法 最正宗的做法 怎么把电脑屏幕调亮 口袋妖怪珍珠攻略 怎么设计签名 怎么疏通毛孔